Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Самойловский Текстиль бязь Евро, с наволочками 70x70 см Сапфир 759358
КОД:
10355160
Производитель:
Самойловский текстиль
Артикул производителя:
Сапфир
Вес:
2.08 кг
Штрихкод:
4670082643714
Габариты (ДxШxВ):
6 x 29 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 315.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Сапфир 759358
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | Бязь |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | синий |
|---|
| Размер | евро |
|---|
| Плотность ткани | 105 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 220х200 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | геометрия |
Похожие товары
2 628.64 руб
Под заказ
3 174.08 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
3 083.36 руб
Под заказ
3 447.36 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Под заказ
2 080.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 315.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
3 186.00 руб
Под заказ
3 126.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 527.04 руб
Нет в наличии
5 173.28 руб
Нет в наличии
32 873.12 руб
Нет в наличии
8 000.00 руб
Под заказ
3 397.00 руб
Под заказ
2 696.00 руб
Нет в наличии
100 152.00 руб
Нет в наличии
30 990.00 руб
Нет в наличии
790.00 руб
Под заказ
11 145.12 руб
Нет в наличии
23 390.00 руб
Под заказ
628.00 руб
Под заказ