Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Verossa Melange полутораспальный, с наволочками 50x70 см Emerald 775848
КОД:
10252065
Производитель:
Verossa
Артикул производителя:
Emerald
Вес:
1.8 кг
Штрихкод:
4660182722051
Габариты (ДxШxВ):
5 x 28 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 851.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Verossa Emerald 775848
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | хлопок |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | зеленый |
|---|
| Размер | полутораспальный |
|---|
| Плотность ткани | 125 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 148х215 см |
|---|
| Размер простыни | 180х215 см |
|---|
| Размер наволочки | 50х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | нет |
Похожие товары
4 050.00 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
3 447.36 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 356.80 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 528.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
6 472.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 528.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
802.00 руб
Под заказ
1 209.60 руб
Склад
1 283.52 руб
Склад
9 867.20 руб
Нет в наличии
1 499.68 руб
Нет в наличии
346.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 438.08 руб
Нет в наличии
3 102.00 руб
Под заказ
450.00 руб
Под заказ
2 670.00 руб
Нет в наличии
1 626.24 руб
Склад
6 691.00 руб
Под заказ