Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Verossa Melange полутораспальный, с наволочками 50x70 см Praline 775842
КОД:
10252090
Производитель:
Verossa
Артикул производителя:
Praline
Вес:
1.8 кг
Штрихкод:
4660182721993
Габариты (ДxШxВ):
5 x 28 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 851.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Verossa Praline 775842
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | хлопок |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | бежевый |
|---|
| Размер | полутораспальный |
|---|
| Плотность ткани | 125 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 148х215 см |
|---|
| Размер простыни | 180х215 см |
|---|
| Размер наволочки | 50х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | нет |
Похожие товары
4 050.00 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
3 447.36 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 356.80 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 528.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
6 472.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 528.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 068.48 руб
Нет в наличии
42.16 руб
Под заказ
4 711.84 руб
Нет в наличии
25 769.00 руб
Под заказ
43 000.00 руб
Под заказ
15 290.00 руб
Нет в наличии
6 472.00 руб
Под заказ
3 873.00 руб
Нет в наличии
22 693.44 руб
Нет в наличии
16 698.00 руб
Нет в наличии
7 101.00 руб
Нет в наличии
5 535.00 руб
Нет в наличии
90 040.00 руб
Под заказ