Трековый светильник MAYTONI ONDA LED 18W Алюминий Черный TR007-1-18W4K-B-1
КОД: 10349290
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: ONDA LED 18W Алюминий Черный
Вес: 0.623 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 11.5 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки82х120х120 мм
Высота82 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияOnda
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Мощность18 Вт
Мощность лампочки18 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр120 мм