SPARKLED Светодиодная универсальная панель материал корпуса сталь FLAME 36Вт встр драйвер Призма 3200лм IP40 4000K LCP19-36E-40-P-1
КОД: 10346595
Производитель: SPARKLED
Артикул производителя: LCP19-36E-40-P-1
Вес: 0.85 кг
Штрихкод: 4656760741484
Светодиодная универсальная панель SPARKLED LCP19-36E-40-P-1
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/матовая
Вес нетто0.85 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполикарбонат
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияFLAME
Цвет плафонапрозрачный
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм