Настенный светильник LUMION LED, 16W, PARKER 6547/16WL
КОД: 10339155
Производитель: Lumion
Артикул производителя: PARKER
Вес: 0.845 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 13 x 67 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник Lumion PARKER 6547/16WL
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.75 кг
Мощность светильника16 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал плафонаметалл
КоллекцияPARKER
Цвет плафоначерный
Длина63 см
Световой поток560 Лм
Монтажнакладной
Высота12 см
Площадь освещения3 м²
Напряжение питания220В