Настенный светильник ODEON LIGHT LUNARIO металл, LED, 12W 3562/12WL
КОД: 10110838
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: LUNARIO
Вес: 1.098 кг
Габариты (ДxШxВ): 34.3 x 10.7 x 35 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник ODEON LIGHT LUNARIO 3562/12WL
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал плафонаотсутствует
КоллекцияLUNARIO
Длина6 см
Световой поток672 Лм
Монтажнакладной
Высота30 см
Площадь освещения4 м²
Напряжение питания220В