Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 19 мм вертлюжный с задвижной защелкой art 8303 а4 1 шт. 8303А4КАРАБИН19ММ-1
КОД:
10312079
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
8303А4КАРАБИН19ММ-1
Вес:
0.068 кг
Штрихкод:
4660295085449
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 118.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 8303А4КАРАБИН19ММ-1
Характеристики
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Тип | с вертлюгом |
|---|
| Диаметр проволоки | 8 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 110 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
1 417.92 руб
Склад
944.00 руб
Под заказ
1 084.00 руб
Склад
1 431.00 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 639.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Склад
1 176.00 руб
Под заказ
1 664.32 руб
Склад
1 260.00 руб
Под заказ
926.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
786.00 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Склад
1 471.00 руб
Под заказ
783.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
202.00 руб
Под заказ
3 158.40 руб
Под заказ
5 153.12 руб
Нет в наличии
3 050.00 руб
Склад
875.00 руб
Под заказ
1 393.00 руб
Под заказ
19 157.00 руб
Под заказ
629.00 руб
Под заказ
6 000.00 руб
Под заказ
32 544.00 руб
Нет в наличии
43 143.00 руб
Под заказ
38 494.00 руб
Под заказ
38 413.00 руб
Под заказ
40 139.00 руб
Под заказ
49 671.00 руб
Под заказ