Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 9 мм вертлюжный с задвижной защелкой art 8303 а4 2 шт. 8303А4КАРАБИН9ММ-2
КОД:
10312058
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
8303А4КАРАБИН9ММ-2
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
4660295085487
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 431.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 8303А4КАРАБИН9ММ-2
Характеристики
| Длина | 62 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Тип | с вертлюгом |
|---|
| Диаметр проволоки | 5 мм |
|---|
| Фасовка | 2 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 60 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
1 417.92 руб
Склад
2 088.00 руб
Под заказ
1 084.00 руб
Склад
1 812.00 руб
Под заказ
1 639.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Склад
1 176.00 руб
Под заказ
1 664.32 руб
Склад
2 121.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Склад
1 471.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
776.44 руб
Под заказ
814.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
1 108.08 руб
Склад
66 000.00 руб
Под заказ
184.00 руб
Под заказ
1 057.92 руб
Под заказ
1 096.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
16 245.00 руб
Под заказ
3 418.00 руб
Под заказ
324.00 руб
Под заказ
16 607.00 руб
Склад