Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 12 мм вертлюжный с задвижной защелкой art 8303 а4 1 шт. 8303А4КАРАБИН12ММ-1
КОД:
10312090
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
8303А4КАРАБИН12ММ-1
Вес:
0.048 кг
Штрихкод:
4660295085388
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 786.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 8303А4КАРАБИН12ММ-1
Характеристики
| Длина | 75 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Тип | с вертлюгом |
|---|
| Диаметр проволоки | 6 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 80 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
729.00 руб
Под заказ
578.00 руб
Под заказ
944.00 руб
Под заказ
701.00 руб
Под заказ
1 084.00 руб
Склад
677.00 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
926.00 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Склад
783.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
105.40 руб
Под заказ
1 887.20 руб
Нет в наличии
2 993.76 руб
Под заказ
31 012.80 руб
Нет в наличии
19 101.00 руб
Нет в наличии
27 544.00 руб
Нет в наличии
27 100.00 руб
Нет в наличии
27 211.00 руб
Нет в наличии
29 767.00 руб
Нет в наличии
25 792.00 руб
Нет в наличии
13 461.00 руб
Нет в наличии
13 990.00 руб
Нет в наличии
36 400.00 руб
Нет в наличии
12 120.00 руб
Нет в наличии
19 552.00 руб
Нет в наличии
10 800.00 руб
Нет в наличии