Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 8 мм art 9077 а4 винтовой для соединения цепей 2 шт. 9077А4КАРАБИН8ММ-2
КОД:
10312052
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9077А4КАРАБИН8ММ-2
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
4660295086064
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 1 084.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин для соединения цепей KREPFIELD 9077А4КАРАБИН8ММ-2
Характеристики
| Длина | 74 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 37 мм |
|---|
| Тип | винтовой |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 8 мм |
|---|
| Фасовка | 2 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 480 кг |
|---|
| Муфта | есть |
Похожие товары
1 417.92 руб
Склад
944.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Склад
1 176.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
926.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
786.00 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Склад
1 471.00 руб
Под заказ
783.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 663.00 руб
Под заказ
696.00 руб
Под заказ
8 902.00 руб
Нет в наличии
46 497.47 руб
Нет в наличии
3 575.00 руб
Нет в наличии
4 572.00 руб
Нет в наличии
8 790.00 руб
Нет в наличии
2 183.00 руб
Нет в наличии
31 253.00 руб
Под заказ
12 682.00 руб
Нет в наличии
94 208.00 руб
Под заказ
9 810.00 руб
Под заказ
4 169.00 руб
Нет в наличии
74 990.00 руб
Нет в наличии