Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 7x70 art 9075 а4 пружинный 8 шт. 9075А4КАРАБИН7Х70-8
КОД:
10312063
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9075А4КАРАБИН7Х70-8
Вес:
0.346 кг
Штрихкод:
4660295085791
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 775.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 9075А4КАРАБИН7Х70-8
Характеристики
| Длина | 70 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 35 мм |
|---|
| Тип | пожарный |
|---|
| Вес нетто | 0.336 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 7 мм |
|---|
| Фасовка | 8 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 90 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
3 618.00 руб
Под заказ
5 201.28 руб
Склад
3 741.00 руб
Склад
2 996.00 руб
Под заказ
4 095.00 руб
Под заказ
4 420.00 руб
Под заказ
5 515.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Склад
4 353.00 руб
Под заказ
4 355.00 руб
Под заказ
4 168.00 руб
Под заказ
4 039.00 руб
Под заказ
4 768.96 руб
Склад
2 819.00 руб
Под заказ
3 492.00 руб
Под заказ
4 583.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
3 372.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 211.51 руб
Склад
199.00 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
240.56 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Нет в наличии
7 162.40 руб
Нет в наличии
1 008.00 руб
Нет в наличии
15 771.00 руб
Под заказ
295.00 руб
Под заказ
3 825.00 руб
Нет в наличии
14 741.00 руб
Нет в наличии
2 224.00 руб
Нет в наличии
1 990.00 руб
Нет в наличии