Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 5 мм art 9077 а4 винтовой для соединения цепей 20 шт. 9077А4КАРАБИН5ММ-20
КОД:
10312078
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9077А4КАРАБИН5ММ-20
Вес:
0.42 кг
Штрихкод:
4660295085951
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 039.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин для соединения цепей KREPFIELD 9077А4КАРАБИН5ММ-20
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | винтовой |
|---|
| Вес нетто | 0.41 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 5 мм |
|---|
| Фасовка | 20 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 180 кг |
|---|
| Муфта | есть |
Похожие товары
3 618.00 руб
Под заказ
5 201.28 руб
Склад
3 741.00 руб
Склад
2 996.00 руб
Под заказ
4 095.00 руб
Под заказ
4 420.00 руб
Под заказ
5 515.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Склад
4 353.00 руб
Под заказ
4 355.00 руб
Под заказ
4 168.00 руб
Под заказ
4 768.96 руб
Склад
3 492.00 руб
Под заказ
4 583.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
3 372.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
41 716.64 руб
Склад
10 450.00 руб
Нет в наличии
4 669.28 руб
Нет в наличии
729.00 руб
Под заказ
42 356.11 руб
Нет в наличии
27 782.57 руб
Нет в наличии
21 302.82 руб
Нет в наличии
62 105.83 руб
Нет в наличии
35 309.81 руб
Нет в наличии
63 080.21 руб
Нет в наличии
18 050.76 руб
Нет в наличии
10 673.90 руб
Нет в наличии
44 959.32 руб
Нет в наличии
54 800.00 руб
Нет в наличии