Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 16 мм вертлюжный с задвижной защелкой art 8303 а4 4 шт. 8303А4КАРАБИН16ММ-4
КОД:
10312074
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
8303А4КАРАБИН16ММ-4
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4660295085432
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 168.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 8303А4КАРАБИН16ММ-4
Характеристики
| Длина | 87 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 24 мм |
|---|
| Тип | с вертлюгом |
|---|
| Вес нетто | 0.19 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 7 мм |
|---|
| Фасовка | 4 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 90 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
3 618.00 руб
Под заказ
5 201.28 руб
Склад
3 741.00 руб
Склад
2 996.00 руб
Под заказ
4 095.00 руб
Под заказ
4 420.00 руб
Под заказ
5 515.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Склад
4 353.00 руб
Под заказ
4 355.00 руб
Под заказ
4 039.00 руб
Под заказ
4 768.96 руб
Склад
3 492.00 руб
Под заказ
4 583.00 руб
Под заказ
3 372.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
17 858.40 руб
Нет в наличии
7 143.36 руб
Склад
12 685.12 руб
Нет в наличии
14 220.00 руб
Под заказ
55 700.00 руб
Нет в наличии
8 732.00 руб
Под заказ
4 599.00 руб
Под заказ
9 000.00 руб
Под заказ
33 211.00 руб
Нет в наличии
34 656.00 руб
Нет в наличии
4 046.00 руб
Нет в наличии
2 955.00 руб
Под заказ
1 884.00 руб
Под заказ