Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Длиннозвенная цепь SWFS СВФС DIN763 М4 на катушках, 38м тов-087713
КОД:
10376333
Производитель:
Свфс
Артикул производителя:
тов-087713
Вес:
10.26 кг
Штрихкод:
4606006029302
Габариты (ДxШxВ):
21 x 21 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 303.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Длиннозвенная цепь swfs тов-087713
Характеристики
| DIN | 763 |
|---|
| Цвет | сталь |
|---|
| Назначение | грузоподъемная |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Длина | 38 м |
|---|
| Диаметр проволоки | 4 мм |
|---|
| Оцинкованная цепь | нет |
|---|
| Высота отверстия | 8 мм |
|---|
| Ширина отверстия | 32 мм |
|---|
| Нагрузка на разрыв | 0.6 т |
|---|
| Глазированная цепь | нет |
Похожие товары
5 230.40 руб
Под заказ
10 203.00 руб
Под заказ
7 339.00 руб
Под заказ
7 590.24 руб
Под заказ
6 496.00 руб
Склад
5 523.00 руб
Под заказ
8 565.00 руб
Под заказ
6 820.80 руб
Склад
5 732.00 руб
Под заказ
5 564.16 руб
Под заказ
6 440.00 руб
Под заказ
10 432.80 руб
Склад
8 532.00 руб
Под заказ
7 857.00 руб
Под заказ
7 351.68 руб
Под заказ
6 231.00 руб
Под заказ
7 317.00 руб
Под заказ
8 395.52 руб
Под заказ
5 347.00 руб
Под заказ
7 869.00 руб
Под заказ
5 729.00 руб
Под заказ
10 437.00 руб
Под заказ
6 942.00 руб
Под заказ
9 982.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 301.60 руб
Нет в наличии
6 187.00 руб
Под заказ
413.00 руб
Под заказ
2 206.00 руб
Нет в наличии
1 668.80 руб
Нет в наличии
1 830.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
26 430.00 руб
Нет в наличии
62 853.00 руб
Нет в наличии
16 830.00 руб
Под заказ
1 488.48 руб
Склад
1 691.00 руб
Под заказ
7 992.00 руб
Под заказ
25 070.00 руб
Склад
11 834.00 руб
Нет в наличии
2 240.00 руб
Нет в наличии