Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 6 мм art 9077 а4 винтовой для соединения цепей 10 шт. 9077А4КАРАБИН6ММ-10
КОД:
10312083
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9077А4КАРАБИН6ММ-10
Вес:
0.33 кг
Штрихкод:
4660295085999
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 819.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин для соединения цепей KREPFIELD 9077А4КАРАБИН6ММ-10
Характеристики
| Длина | 57 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Тип | винтовой |
|---|
| Вес нетто | 0.32 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 6 мм |
|---|
| Фасовка | 10 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 270 кг |
|---|
| Муфта | есть |
Похожие товары
3 618.00 руб
Под заказ
2 088.00 руб
Под заказ
2 230.00 руб
Под заказ
3 741.00 руб
Склад
2 996.00 руб
Под заказ
4 095.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Склад
2 271.00 руб
Под заказ
2 121.00 руб
Под заказ
4 168.00 руб
Под заказ
4 039.00 руб
Под заказ
3 492.00 руб
Под заказ
2 256.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
3 372.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 848.55 руб
Склад
21 831.04 руб
Нет в наличии
30 664.48 руб
Нет в наличии
624.00 руб
Под заказ
31 856.00 руб
Нет в наличии
10 225.00 руб
Нет в наличии
154 541.07 руб
Нет в наличии
31 168.62 руб
Нет в наличии
24 679.75 руб
Нет в наличии
5 301.45 руб
Нет в наличии
19 738.53 руб
Нет в наличии
10 996.00 руб
Под заказ
8 091.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Нет в наличии