САДОВО ПАРКОВЫЙ светильник HOROZ ELECTRIC YONCA-1 400-020-132 HRZ20221048
Артикул производителя:
YONCA-1 400-020-132
Габариты (ДxШxВ):
31.9 x 16.9 x
16.8 см
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 469.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки 320х170х170 мм Тип ландшафтные Лампа в комплекте нет Мощность светильника 12 Вт Цоколь E27 Тип лампы светодиодная Напряжение питания 220 В Защита от пыли и влаги IP44 Материал корпуса пластик Материал плафона пластик Вид крепления наземный Коллекция YONCA Цвет плафона белый Цвет корпуса белый Провод без провода Питание сеть Количество ламп 1 шт Датчик движения нет Мощность лампы 12 Вт Датчик освещенности нет Высота/длина 320 мм Ширина изделия 170 мм Возможность подключения диммера нет