Садово-парковый светильник FERON DH022-450 18W, 230V, E27 11809
КОД: 1387198
Производитель: Feron
Артикул производителя: DH022-450
Вес: 0.29 кг
Штрихкод: 4627080281370
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 16.8 x 21 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Садово-парковый светильник FERON DH022-450 11809
Характеристики
Габариты без упаковки75х75х450 мм
Типстолбы
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.76 кг
Мощность светильника18 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания/энергосберегающая/светодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусанержавеющая сталь
Материал плафонапластик
Вид крепленияназемный
Коллекциятехно
Цвет плафонабелый
Цвет корпусасеребро
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы18 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина450 мм
Ширина изделия75 мм