Садово-парковый светильник, техно столб, 18W E27 230V, серебро Feron DH022-650 11810
КОД: 1471709
Производитель: Feron
Артикул производителя: DH022-650
Вес: 0.92 кг
Штрихкод: 4627080281387
Габариты (ДxШxВ): 66.4 x 13.4 x 13.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Садово-парковый светильник-столб FERON DH022-650 11810
Характеристики
Габариты без упаковки650х75х75 мм
Типстолбы
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.9 кг
Мощность светильника18 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания/энергосберегающая/светодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусасилумин
Материал плафонапластик
Вид крепленияназемный
Коллекциятехно
Цвет плафонасеребро
Цвет корпусабелый
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы18 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина650 мм
Ширина изделия75 мм