Садово-парковый светильник FERON DH027-450, Техно столб, 18W E27 230V, серебро 11815
КОД: 1318738
Производитель: Feron
Артикул производителя: DH027-450
Вес: 0.86 кг
Штрихкод: 4627080281417
Габариты (ДxШxВ): 13.4 x 13.2 x 46.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Садово-парковый светильник FERON DH027-450 11815
Характеристики
Габариты без упаковки450х118х118 мм
Типстолбы
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.8 кг
Мощность светильника18 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания/светодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусанержавеющая сталь/пластик
Цвет плафонабелый
Цвет корпусасталь
Датчик движениянет
Мощность лампы18 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина450 мм
Ширина изделия118 мм