Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесная карман Attache 574285
КОД:
10559210
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
574285
Вес:
0.052 кг
Штрихкод:
4680237040213
Габариты (ДxШxВ):
24.5 x 24.5 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 068.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесная карман Attache 574285
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250х130 мм |
|---|
| Длина | 130 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 250 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вид | информационная табличка |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настенный |
Просмотренные товары
1 136.58 руб
Склад
3 088.96 руб
Нет в наличии
192.00 руб
Под заказ
5 460.00 руб
Нет в наличии
23 792.00 руб
Под заказ
22 942.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
11 815.00 руб
Под заказ
2 299.00 руб
Нет в наличии
3 028.00 руб
Нет в наличии
6 235.00 руб
Под заказ
6 787.00 руб
Нет в наличии
1 586.00 руб
Под заказ