Источник питания Mean Well HRP-150N3-36
КОД: 10299163
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HRP-150N3-36
Вес: 0.54 кг
Штрихкод: 4711287484143
Габариты (ДxШxВ): 10 x 16 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки159x97x38 мм
Высота38 мм
Длина159 мм
Ширина97 мм
Типблок питания
Вес нетто0.54 кг
Мощность150 Вт
Выходной ток4.3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение36 В