Узо IEK karat вд3-63 2p 50а 300ма 6ка тип ac MDV20-2-050-300
КОД: 10296356
Производитель: Иэк
Артикул производителя: karat
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 4610084108064
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 4.2 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узо IEK karat MDV20-2-050-300
Характеристики
Высота80 мм
Ширина42 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Модельный рядKARAT
Глубина87 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА