Крышка на верт. т-ответвитель Система КМ KTDPV50-100
КОД: 10278147
Производитель: Система КМ
Вес: 0.13 кг
Штрихкод: 4650177102326
Габариты (ДxШxВ): 30 x 5 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки50х12х300 мм
Высота12 мм
Длина300 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина50 мм
Типкрышка
Вес нетто0.13 кг
Толщина металла0.55 мм