PCCOOLER Светодиодный промышленный светильник HIGH BAY LY, 200Вт, 6000К CP-HB06-0200
КОД: 1406017
Производитель: PCCOOLER
Артикул производителя: CP-HB06-0200
Вес: 4.5 кг
Штрихкод: 4810599000499
Габариты (ДxШxВ): 25.8 x 35 x 35 см
Промышленный светодиодный светильник PCCOOLER HIGH BAY LY CP-HB06-0200
Характеристики
Габариты без упаковки258х350х350 мм
Высота350 мм
Длина258 мм
Ширина350 мм
Вес нетто2.6 кг
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияHIGH BAY LY
Цвет корпусачерный
Формакруг
Степень защитыIP54
ГОСТГОСТ IEC 60598-1-2013
Способ установкиподвесной
Цветопередача70 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Драйвер в комплектенет
Климатическое исполнениеУХЛ1
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Датчик звуканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы200 Вт