Опорная пластина Система КМ OP120-200 HD
КОД: 10284135
Производитель: Система КМ
Вес: 0.81 кг
Штрихкод: 4680116008365
Габариты (ДxШxВ): 20 x 12 x 0.4 см
Характеристики
Высота4 мм
Длина200 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина120 мм
Типпластина
Вес нетто0.81 кг
Толщина металла4 мм