Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 1201 30вт 4000к ip54 595x595мм опал LTP-DVO1-1201-30-40-K01
КОД: 10282724
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting pro
Вес: 5.28 кг
Штрихкод: 4610084257878
Габариты (ДxШxВ): 62.5 x 60.5 x 6.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK Lighting pro LTP-DVO1-1201-30-40-K01
Характеристики
Габариты без упаковки68х625х605 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто5.18 кг
Мощность светильника30 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В