Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник TIMKEN 6005-ZZ-NR 00 13992160157
КОД:
10280298
Производитель:
Timken
Артикул производителя:
6005-ZZ-NR 00
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
0013992160157
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 4.7 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 193.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник Timken 6005-ZZ-NR 00 13992160157
Характеристики
| Габариты без упаковки | 47х47х12 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | да |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 47 мм |
|---|
| Маркировка | 6005 ZZ NR |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
1 589.00 руб
Под заказ
1 262.00 руб
Под заказ
1 365.00 руб
Под заказ
1 365.00 руб
Под заказ
917.00 руб
Под заказ
1 723.00 руб
Под заказ
877.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 646.65 руб
Нет в наличии
2 007.04 руб
Нет в наличии
3 821.00 руб
Под заказ
951.00 руб
Под заказ
3 508.00 руб
Под заказ
99 880.00 руб
Нет в наличии
1 021.00 руб
Под заказ
1 571.00 руб
Под заказ