Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник TIMKEN 6006-ZZ-NR 00 13992160508
КОД:
10280299
Производитель:
Timken
Артикул производителя:
6006-ZZ-NR 00
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
013992160508
Габариты (ДxШxВ):
3 x 5.5 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 589.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник Timken 6006-ZZ-NR 00 13992160508
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х55х13 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 13 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | да |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 55 мм |
|---|
| Маркировка | 6006 ZZ NR |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
1 262.00 руб
Под заказ
2 165.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 365.00 руб
Под заказ
1 365.00 руб
Под заказ
1 723.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 970.67 руб
Нет в наличии
9 970.67 руб
Нет в наличии
2 930.27 руб
Нет в наличии
2 930.27 руб
Нет в наличии
1 606.75 руб
Нет в наличии
19 605.60 руб
Нет в наличии
25 300.80 руб
Нет в наличии
23 303.40 руб
Нет в наличии
3 160.00 руб
Под заказ
479.00 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
34 970.00 руб
Нет в наличии
1 350.00 руб
Нет в наличии
4 300.80 руб
Нет в наличии