Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник TIMKEN 6204-2RS-NR 00 13992162618
КОД:
10280320
Производитель:
Timken
Артикул производителя:
6204-2RS-NR 00
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
0013992162618
Габариты (ДxШxВ):
2 x 4.7 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 365.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник Timken 6204-2RS-NR 00 13992162618
Характеристики
| Габариты без упаковки | 47х47х14 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Ширина | 14 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | да |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 47 мм |
|---|
| Маркировка | 6204 2RS NR |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
1 589.00 руб
Под заказ
1 262.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 365.00 руб
Под заказ
1 723.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 594.88 руб
Нет в наличии
69 680.00 руб
Нет в наличии
25 190.00 руб
Нет в наличии
4 080.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
273 040.00 руб
Нет в наличии
2 579.00 руб
Под заказ
399.00 руб
Под заказ
1 021.00 руб
Под заказ
2 265.00 руб
Под заказ
576.00 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
6 727.00 руб
Нет в наличии
3 868.00 руб
Нет в наличии