Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирный наконечник INA GIL12-UK
КОД:
10824851
Производитель:
INA
Артикул производителя:
GIL12-UK
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4012802526349
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 2.2 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 736.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирный наконечник INA GIL12-UK
Характеристики
| Габариты без упаковки | 34х34х11.3 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Ширина | 67 мм |
|---|
| Тип | наконечник шарнирный |
|---|
| Наружный диаметр | 34 мм |
|---|
| Резьба | М12х1.75 |
|---|
| Маркировка | GIL 12 UK |
|---|
| Вид резьбы | внутренняя левая |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 11.3 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 30.4 кН |
|---|
| Угол поворота | 11 град |
|---|
| Пара трения | хром/PTFE |
Похожие товары
10 544.00 руб
Под заказ
9 199.00 руб
Под заказ
6 781.00 руб
Под заказ
6 153.00 руб
Под заказ
8 816.00 руб
Под заказ
8 729.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 159.20 руб
Нет в наличии
10 838.24 руб
Склад
57 907.20 руб
Нет в наличии
378.00 руб
Под заказ
197 458.00 руб
Нет в наличии
270.00 руб
Под заказ
3 183.00 руб
Под заказ
15 943.00 руб
Под заказ
2 316.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Нет в наличии
3 383.00 руб
Под заказ
2 139.00 руб
Нет в наличии
5 004.00 руб
Под заказ