Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник TIMKEN 6006-Z-NR 00 13992160409
КОД:
10280310
Производитель:
Timken
Артикул производителя:
6006-Z-NR 00
Вес:
0.18 кг
Штрихкод:
0013992160409
Габариты (ДxШxВ):
3 x 5.5 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 365.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник Timken 6006-Z-NR 00 13992160409
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х55х13 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 13 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | да |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с одной стороны |
|---|
| Наружный диаметр | 55 мм |
|---|
| Маркировка | 6006 Z NR |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
1 589.00 руб
Под заказ
1 262.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 365.00 руб
Под заказ
1 723.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
445.30 руб
Под заказ
134 260.00 руб
Нет в наличии
4 105.00 руб
Под заказ
16 374.00 руб
Под заказ
723.00 руб
Под заказ
500.00 руб
Под заказ
868.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
382.00 руб
Под заказ
15 987.00 руб
Нет в наличии
6 546.00 руб
Нет в наличии
6 750.00 руб
Нет в наличии
4 756.00 руб
Под заказ
1 228.00 руб
Под заказ
4 164.00 руб
Под заказ
2 068.00 руб
Под заказ