Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сварная консоль Система КМ 400 мм LO1108 KS400
КОД:
10278595
Производитель:
Система КМ
Артикул производителя:
KS400
Вес:
0.767 кг
Штрихкод:
4680046874702
Габариты (ДxШxВ):
41 x 4 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 297.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Консоль Система КМ KS400
Характеристики
| Длина | 400 мм |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Покрытие | гальваническое |
|---|
| Вес нетто | 0.767 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Конструктивное исполнение | односторонняя |
|---|
| Наличие опоры | есть |
|---|
| Усиленная | да |
Похожие товары
976.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
1 073.00 руб
Под заказ
1 688.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 468.80 руб
Нет в наличии
3 809.12 руб
Склад
22 767.36 руб
Нет в наличии
6 805.12 руб
Нет в наличии
1 126.00 руб
Нет в наличии
4 811.00 руб
Склад
858.00 руб
Под заказ
410.00 руб
Под заказ
88.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ
7 710.00 руб
Под заказ
84 121.00 руб
Нет в наличии