Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сварная консоль Система КМ 500 мм LO1109 KS500
КОД:
10278557
Производитель:
Система КМ
Артикул производителя:
KS500
Вес:
0.919 кг
Штрихкод:
4650177110550
Габариты (ДxШxВ):
51 x 4 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 025.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Консоль Система КМ KS500
Характеристики
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Покрытие | гальваническое |
|---|
| Вес нетто | 0.919 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Конструктивное исполнение | односторонняя |
|---|
| Наличие опоры | есть |
|---|
| Усиленная | да |
Похожие товары
976.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 073.00 руб
Под заказ
1 297.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 112.16 руб
Нет в наличии
7 047.04 руб
Склад
30 480.00 руб
Нет в наличии
148.00 руб
Под заказ
16 115.68 руб
Нет в наличии
26 334.00 руб
Под заказ
22 090.00 руб
Под заказ
4 189.00 руб
Под заказ
763.46 руб
Под заказ
25 990.00 руб
Под заказ
19 125.00 руб
Под заказ
549.00 руб
Под заказ
2 553.00 руб
Под заказ
8 257.00 руб
Склад
845.00 руб
Под заказ