Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сварная усиленная консоль Система КМ 400 мм LO14378 KSU400
КОД:
10278562
Производитель:
Система КМ
Артикул производителя:
KSU400
Вес:
1.351 кг
Штрихкод:
00979771
Габариты (ДxШxВ):
42 x 6 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 073.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Консоль Система КМ KSU400
Характеристики
| Длина | 400 мм |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Покрытие | гальваническое |
|---|
| Вес нетто | 1.351 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 2.5 мм |
|---|
| Конструктивное исполнение | односторонняя |
|---|
| Наличие опоры | есть |
|---|
| Усиленная | да |
Похожие товары
1 329.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
248.00 руб
Под заказ
1 879.36 руб
Нет в наличии
464.82 руб
Под заказ
268.00 руб
Под заказ
872.02 руб
Под заказ
33 117.41 руб
Нет в наличии
19 475.82 руб
Нет в наличии
5 664.00 руб
Нет в наличии
549.00 руб
Под заказ
5 095.00 руб
Нет в наличии
142.00 руб
Под заказ