Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сварная консоль Система КМ 600 мм LO1110 KS600
КОД:
10278553
Производитель:
Система КМ
Артикул производителя:
KS600
Вес:
1.07 кг
Штрихкод:
4650177110703
Габариты (ДxШxВ):
61 x 4 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 740.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Консоль Система КМ KS600
Характеристики
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Покрытие | гальваническое |
|---|
| Вес нетто | 1.07 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Конструктивное исполнение | односторонняя |
|---|
| Наличие опоры | есть |
|---|
| Усиленная | да |
Похожие товары
1 966.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
1 688.00 руб
Под заказ
1 297.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 043.00 руб
Под заказ
7 689.92 руб
Нет в наличии
220.00 руб
Под заказ
632.00 руб
Под заказ
13.64 руб
Под заказ
89 227.04 руб
Под заказ
2 023.84 руб
Склад
99.20 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
221.96 руб
Под заказ
43.00 руб
Под заказ
22 693.44 руб
Нет в наличии
1 078.00 руб
Под заказ
882.00 руб
Под заказ