Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сварная консоль Система КМ 500 мм HD LO3002 KS500 HD
КОД:
10278588
Производитель:
Система КМ
Артикул производителя:
KS500 HD
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4650177148416
Габариты (ДxШxВ):
51 x 4 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 688.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Консоль Система КМ KS500 HD
Характеристики
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Конструктивное исполнение | односторонняя |
|---|
| Наличие опоры | есть |
|---|
| Усиленная | да |
Похожие товары
1 966.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
1 297.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
899.00 руб
Под заказ
15.00 руб
Под заказ
5 327.00 руб
Нет в наличии
12 300.00 руб
Нет в наличии
1 731.52 руб
Нет в наличии
5 427.00 руб
Под заказ
16 140.00 руб
Нет в наличии
15.00 руб
Под заказ
34.00 руб
Под заказ
1 075.00 руб
Склад