Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сварная консоль Система КМ 200 мм LO1106 KS200
КОД:
10278600
Производитель:
Система КМ
Артикул производителя:
KS200
Вес:
0.351 кг
Штрихкод:
4680046874689
Габариты (ДxШxВ):
21 x 4 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 700.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Консоль Система КМ KS200
Характеристики
| Длина | 200 мм |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Покрытие | гальваническое |
|---|
| Вес нетто | 0.351 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 1.5 мм |
|---|
| Конструктивное исполнение | односторонняя |
|---|
| Наличие опоры | есть |
|---|
| Усиленная | да |
Похожие товары
976.00 руб
Под заказ
585.00 руб
Под заказ
712.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
992.00 руб
Под заказ
94.00 руб
Под заказ
418.00 руб
Под заказ
101.68 руб
Под заказ
301.34 руб
Под заказ
1 214.00 руб
Под заказ
158.72 руб
Под заказ
6 426.00 руб
Под заказ
710.00 руб
Под заказ
630.00 руб
Под заказ