Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комод Leset 12796-8144
КОД:
10278039
Производитель:
Leset
Артикул производителя:
12796-8144
Вес:
11.4 кг
Штрихкод:
2500000198144
Габариты (ДxШxВ):
84.5 x 31.5 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 760.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комод Leset 12796-8144
Характеристики
| Габариты без упаковки | 800х815х300 мм |
|---|
| Высота | 815 мм |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Вес нетто | 10.65 кг |
|---|
| Цвет фасада | белый |
|---|
| Глубина | 300 мм |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Количество полок | 1 шт |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Материал каркаса | металл/дерево |
|---|
| Цвет каркаса | белый |
|---|
| Общее количество ящиков | 8 шт |
|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
|---|
| Покрытие фасадов | нет |
Похожие товары
6 644.96 руб
Склад
9 863.84 руб
Склад
12 785.92 руб
Склад
11 999.00 руб
Под заказ
8 549.00 руб
Под заказ
10 999.00 руб
Под заказ
11 999.00 руб
Под заказ
7 287.84 руб
Склад
7 287.84 руб
Склад
Просмотренные товары
5 074.00 руб
Нет в наличии
1 442.00 руб
Нет в наличии
8 559.00 руб
Нет в наличии
12 918.08 руб
Склад
943.00 руб
Под заказ
2 299.00 руб
Нет в наличии
19 320.00 руб
Под заказ
2 265.00 руб
Под заказ
869.00 руб
Под заказ
2 930.00 руб
Нет в наличии
4 090.00 руб
Нет в наличии
1 341.00 руб
Под заказ