Дно лестничного лотка Система КМ DLL400-1.0-3000 HD
КОД: 10277734
Производитель: Система КМ
Вес: 10.41 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 40 x 0.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота5 мм
Длина3000 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм