Дно лестничного лотка Система КМ DLLP300-1.0-3000
КОД: 10277728
Производитель: Система КМ
Вес: 6.9 кг
Штрихкод: 4650177177775
Габариты (ДxШxВ): 300 x 30 x 0.5 см
Характеристики
Высота5 мм
Длина3000 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм