Неперфорированное дно лестничного лотка Система КМ 500х1,0 L3000 мм LO3141 DLL500-1.0-3000
КОД: 10277740
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DLL500-1.0-3000
Вес: 12.3 кг
Штрихкод: 4650177177553
Габариты (ДxШxВ): 300 x 50 x 0.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота5 мм
Длина3000 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина500 мм