Держатель крышки лотка Система КМ DKU70-100
КОД: 10277298
Производитель: Система КМ
Вес: 0.071 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.4 x 10 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота70 мм
Длина154 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм