Держатель крышки лотка Система КМ 100х600 мм HD LO0081 DKU100-600 HD
КОД: 10277297
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU100-600 HD
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4680116011563
Габариты (ДxШxВ): 65.4 x 60 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота100 мм
Длина654 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм