Держатель крышки лотка Система КМ DKU100-300 HD
КОД: 10277267
Производитель: Система КМ
Вес: 0.16 кг
Штрихкод: 4680116011532
Габариты (ДxШxВ): 35.4 x 30 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота100 мм
Длина354 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм