Держатель крышки лотка Система КМ DKU80-300 HD
КОД: 10277295
Производитель: Система КМ
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4680116011815
Габариты (ДxШxВ): 35.4 x 30 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Длина354 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм