Держатель крышки лотка Система КМ DKU70-600 HD
КОД: 10277292
Производитель: Система КМ
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4630213333006
Габариты (ДxШxВ): 65.4 x 60 x 7 см
Характеристики
Высота70 мм
Длина654 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм