Держатель крышки лотка Система КМ 80х100 мм LO12423 DKU80-100
КОД: 10277252
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU80-100
Вес: 0.073 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.4 x 10 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Длина154 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм