Держатель крышки лотка Система КМ 50х100 мм HD LO12426 DKU50-100 HD
КОД: 10277206
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU50-100 HD
Вес: 0.07 кг
Штрихкод: 4680116011679
Габариты (ДxШxВ): 15.4 x 10 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота50 мм
Длина154 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина100 мм