Держатель крышки лотка Система КМ 100х500 мм HD LO12715 DKU100-500 HD
КОД: 10277192
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU100-500 HD
Вес: 0.23 кг
Штрихкод: 4680116011556
Габариты (ДxШxВ): 55.4 x 50 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота100 мм
Длина554 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм